Приглашаем на cерию онлайн мастер-классов «VATS-клуб с профессором Пищиком» 8 и 15 мая

07.05.2020

ПРИГЛАШАЕМ НА CЕРИЮ ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАССОВ «VATS-КЛУБ С ПРОФЕССОРОМ ПИЩИКОМ» 8 И 15 Мая
Компания Johnson & Johnson приглашает Вас принять участие в вебинарах 8 и 15 мая по видеоассистированной торакальной хирургии.

Данный формат предполагает непрерывное обучение, в рамках которого будут освещены особенности проведения видеоассистированных торакальных операций с последующим разбором хирургической тактики и этапов, включая активную дискуссию с преподавателем, интерактивное вовлечение участников в обсуждение данной темы.

Учитывая сложность вопросов, которые будут рассматриваться на мастер-классах, экспертный уровень преподавателя, вы сможете улучшить свои знания в области современных подходов в хирургическом лечении онкологических заболеваний органов грудной клетки, что будет способствовать вашему профессиональному росту, позволит применять комплексный подход в лечении с использованием продвинутых технологий и медицинской техники.

 

Дата и время:

8 мая 13.00 — 14.00 (время московское).
15 мая 13.00 — 14.00 (время московское).

Целевая аудитория:

Торакальные хирурги и онкологи, имеющие опыт выполнения открытых лобэктомий и торакоскопических операций меньшего объема и интересующиеся выполнением торакоскопических лобэктомий.

Инструкция по подключению к онлайн мастер-классу:

1 Откройте любой веб-браузер.
2 Перейдите на сайт http://webinar-ethicon.plp7.ru/.
3 Важно: скорость подключения к сети Интернет – не менее 10 Мбит/с; также необходимы колонки, чтобы слышать докладчиков.

При возникновении любых вопросов, пожалуйста, обращайтесь к сотруднику Johnson & Johnson Богуш Дарье по тел: +7 915 484 06 29 или по email dbogush@its.jnj.com.